13:27
Уважаемые родители и обучающиеся!

На основании приказа Министерства культуры Алтайского края от 24 марта  2020 года №97 «О внесении временной реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», приказа Комитета по культуре и молодежной политике Администрации города Славгорода Алтайского края от 26 марта 2020 года № 17 «О введении временной реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» в период с 13.04. и до  соответствующего распоряжения в МБУ ДО «Славгородская ДШИ» вводится система дистанционного обучения.

Дистанционное обучение - это не дополнительные каникулы, а процесс обучения по расписанию в режиме онлайн.

Система дистанционного обучения может быть организована в следующих форматах:

Дистанционное обучение – это живое общение учителя с обучающими в режиме реального времени через системы специального программного обеспечения (Skype, What’s App).

Электронное обучение – это направление заданий, сценариев электронных уроков, тестов и т.д. в рамках домашнего задания для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.

Для организации перехода на дистанционное обучение необходимо заполнить электронное заявление и отправить его на почту «Славгородской ДШИ»: dshislv@mail.ru.

Учебная деятельность будет осуществляться по расписанию, составленным преподавателями. По вопросам расписания обращаться к преподавателю.

Просмотров: 1054 | Добавил: dshislv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar